Sigmund (Zygmunt) LANDAU (1898-1962) Fillette debout
Gouache et aquarelle sur pa…

Sigmund (Zygmunt) LANDAU (1898-1962)

Fillette debout Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 69,5 x 22 cm