Konstanty BRANDEL (1879/80-1970) Portrait de jeune fille, 1951
Crayon sur papier…

Konstanty BRANDEL (1879/80-1970)

Portrait de jeune fille, 1951 Crayon sur papier, signé, daté et situé « Foix 1951 » 32 x 22,4 cm (à vue), encadré