Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Cinq paysages dans un même encadrement
Aquar…

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)

Cinq paysages dans un même encadrement Aquarelles et lavis, trois signés en bas à gauche, deux en bas à droite, un datée 1916 12,5 x 17,5cm, 12,5 x 17,5 cm, 10,5 x 15 cm, 12,5 x 9 cm et 11x 7,5 cm Les cinq :