Mykola Vasyl KRYCEVSKY (KRYCHEVSKY) (1898-1962)

Paysage, 1940
Aquarelle sur papier, signée, datée et située « Marseille » en bas à droite 26 x 35, 5 cm

Aller au lot
>

Estimation 100 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30.80 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mercredi 15 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Boisgirard - Antonini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente