Mykola Vasyl KRYCEVSKY (KRYCHEVSKY) (1898-1962) Paysage, 1940
Aquarelle sur papi…

Mykola Vasyl KRYCEVSKY (KRYCHEVSKY) (1898-1962)

Paysage, 1940 Aquarelle sur papier, signée, datée et située « Marseille » en bas à droite 26 x 35, 5 cm