Un meuble-coffre à hauteur d appui en métal peint à l'imitation du bois naturel, ouvrant à une porte, à décors de filets moulurés. Dessus de marbre veiné. Sans clé. H : 113cm - L : 60cm - P : 43cm Lourd et volumineux : enlèvement sur place à la charge de l acheteur, merci de prévoir matériel et manutention adaptés.
53