D après MOGIN, gravé par CHAPUY, Vue de l entrée des Tuileries et des bâtiments de la Place de la Concorde, gravure polychrome Dans un cadre en bois doré Epoque XIXe siècle Tâches et piqures Dim à vue : 36cm x 42,5cm

32