Mobilier de salon confortable comprenant un canapé trois places, une paire de bergères et un pouf. Garniture de velours frappé vert de feuillage dans des losanges (usures et manque aux galons). Canapé : Hauteur : 110 cm - Largeur : 80 cm - Profondeur : 215 cm Fauteuils : Hauteur : 75 cm - Largeur : 95 cm - Profondeur : 75 cm Hauteur du pouf : 40 cm
255