Bibliothèque en acajou et placage d'acajou flammé, ouvrant à quatre portes vitrées et quatre porte pleines. Montant central cannelé. Époque Restauration. Hauteur : 262 cm - Largeur : 255 cm Profondeur : 50 cm

225