Encoignure en bois de violette et bois de rose ouvrant à une porte simulant un tiroir surmontant deux vantaux. Montants cannelés. Plateau en bois noir (refait). Époque Louis XVI. (Accidents). Hauteur : 90 cm - Largeur : 80 cm Profondeur : 50 cm

197