191

Grande bibliothèque vitrine à fronton en placage de palissandre, ouvrant à deux vantaux à demi vitrés. Montants ronds à cannelures de laiton. Crémone en fer forgé. Ornementation de bronzes dorés (rapportés).Époque Régence.(Petits accidents et manques).Hauteur : 247 cm - Largeur : 155 cmProfondeur : 48 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France