FRANK WILL (1900-1950) Quai de l'horloge, Paris

FRANK WILL (1900-1950)

Quai de l'horloge, Paris Aquarelle signée en bas à gauche et située en bas à droite. 54 x 44 cm

30

FRANK WILL (1900-1950)