Pierre KLEMCZYNSKI Vierge à l'Enfant
Huile sur toile, signée en bas à droite.
63…

Pierre KLEMCZYNSKI

Vierge à l'Enfant Huile sur toile, signée en bas à droite. 63 x 45 cm

21

Pierre KLEMCZYNSKI