Caroline FEUILLAS CREUZY (née en 1861) Portrait de deux sœurs
Huile sur toile si…

Caroline FEUILLAS CREUZY (née en 1861)

Portrait de deux sœurs Huile sur toile signée en haut à gauche. 81 x 65 cm, ovale

19