Daniel HERNANDEZ Portrait de femme
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
72 x…

Daniel HERNANDEZ

Portrait de femme Huile sur toile, signée en bas à gauche. 72 x 60 cm, ovale

18

Daniel HERNANDEZ