Cathelin-Maurice MOUTON (1769-1850) Portrait de jeune femme en mariée, 1818
Past…

Cathelin-Maurice MOUTON (1769-1850)

Portrait de jeune femme en mariée, 1818 Pastel, signé et daté en haut à gauche. 49,5 x 40,5 cm

11