Ecole Italienne du XIXe siècle Portrait de femme, dans le goût de C. Dolci
Huile…

Ecole Italienne du XIXe siècle

Portrait de femme, dans le goût de C. Dolci Huile sur métal. (Accidents, restaurations). 25 x 80 cm, ovale

10