École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Vénus et Vulcain, d'après Louis de Boullogne
Hu…

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Vénus et Vulcain, d'après Louis de Boullogne Huile sur toile. 31 x 23 cm