JAPON

°°° Bel okimono en ivoire sculpté représentant un pêcheur debout sur une terrasse, un enfant sur ses épaules, un autre debout sur tonnelet. Période Meiji, 1868 - 1912 Le cachet rouge avec la signature de l'artiste manque au revers H. : 22 cm

285

JAPON