FRANK MEISLER (1929 - 2018) Frank MEISLER (1929 - 2018)

Rabbin à la lecture, ve…

FRANK MEISLER (1929 - 2018)

Frank MEISLER (1929 - 2018) Rabbin à la lecture, vers 1972 sculpture en métal argenté et doré, signé, situé Israel, numéroté 244/280, socle en marbre noir H : 29 cm l : 9 cm Profondeur : 10 cm

202

FRANK MEISLER (1929 - 2018)