Cartier CARTIER

Pendulette de bureau

Cartier

CARTIER Pendulette de bureau en laiton palladium et imitation de galuchat rouge. Signé et numéroté. Dans son écrin d'origine. On y joint le livret Cartier et un certificat dans leur étui.

182

Cartier