TRAVAIL FIN XIXE
Cheval tricycle
en bois sculpté polychrome, selle en cuir, fonte de fer, poignées en bois et roues en bois cerclées de fer, queue de crin.
manque un étrier H : 88 cm l : 57 cm Profondeur : 85 cm