Cheval tricycle TRAVAIL FIN XIXE

Cheval tricycle

en bois sculpté polychrome,…

Cheval tricycle

TRAVAIL FIN XIXE Cheval tricycle en bois sculpté polychrome, selle en cuir, fonte de fer, poignées en bois et roues en bois cerclées de fer, queue de crin. manque un étrier H : 88 cm l : 57 cm Profondeur : 85 cm

142

Cheval tricycle