EVGENI ALEXANDROVICH LANCERAY (1848 - 1886)

Evgeni Alexandrovich LANCERAY (1848 - 1886) La chasse, 1879 sculpture en bronze à patine brune, signé Lanceray (en cyrillique) et marque du fondeur Félix Chopin (en cyrillique) sur la terrasse H : 20 cm l : 28 cm Profondeur : 8,5 cm

134