CHARLES ANFRIE (1833 - 1905) Charles ANFRIE (1833 - 1905)

Un accident

sculpt…

CHARLES ANFRIE (1833 - 1905)

Charles ANFRIE (1833 - 1905) Un accident sculpture en bronze à patine brune, signé sur la terrasse, socle en bronze H : 41 cm D : 13 cm

133

CHARLES ANFRIE (1833 - 1905)