Jules MOIGNIEZ (1835 - 1894) Jules MOIGNIEZ (1835 - 1894)

Perdrix à l'épis de b…

Jules MOIGNIEZ (1835 - 1894)

Jules MOIGNIEZ (1835 - 1894) Perdrix à l'épis de blé Sculpture en bronze à patine brune, signé sur la terrasse H : 18 cm l : 16 cm Profondeur : 8,5 cm

132

Jules MOIGNIEZ (1835 - 1894)