Paire d'épaulettes d'officier
ÉPOQUE RESTAURATION, LOUIS PHILIPPE.
Paire d'épaulettes d'officier
Corps, torsades et franges en gaine d'épinard, argent. Doublures en drap rouge.
Long. : 16 cm. Larg. : 12,5 cm. Haut. : 8,5 cm.
Dans sa boite en forme, en carton.
Assez bel état, petites usures.