Paire d'étriers d'officier général FRANCE, EPOQUE IER EMPIRE OU RESTAURATION

Pa…

Paire d'étriers d'officier général

FRANCE, EPOQUE IER EMPIRE OU RESTAURATION Paire d'étriers d'officier général En bronze ciselé à motif de palmettes. H : 15 cm l : 13 cm Profondeur : 9 cm

88