Pendule portique à l'aigle D'ÉPOQUE LOUIS XVI

Pendule portique à l'aigle

en …

Pendule portique à l'aigle

D'ÉPOQUE LOUIS XVI Pendule portique à l'aigle en marbre blanc et bronze doré. Bronze monogrammé TJ. H : 48 cm l : 30 cm Profondeur : 12 cm

41

Pendule portique à l'aigle