Pendule Vénus et l'Amour D'ÉPOQUE LOUIS XVI

Pendule Vénus et l'Amour

en bisc…

Pendule Vénus et l'Amour

D'ÉPOQUE LOUIS XVI Pendule Vénus et l'Amour en biscuit et bronze doré, cadran émaillé signé N.D Swarts à Louvain Restaurations. H : 39 cm l : 32 cm Profondeur : 14 cm

40

Pendule Vénus et l'Amour