SAINT MARTIN, PARIS SAINT MARTIN, Paris

SAINT MARTIN, PARIS

SAINT MARTIN, Paris Cartel d'applique Louis XV et sa console en marqueterie d'écaille et laiton doré, cartouche en façade et mouvement signés Saint Martin à Paris. nombreux manques et restaurations H : 83 cm

27

SAINT MARTIN, PARIS