un lot de deux foulards en soie : "dans les jardins du Palais Royal du 28 juin au 14 juillet 1957 - Peintures d'aujourd'hui " à décor d'un couple d'élégants - 86 x 86 cm ; et un petit foulard "dans les jardins du Palais Royal du 8 au 30 juin 1956 - Peintures d'aujourd'hui " à décor d'un peintre au chevalet signé Jean Cocteau 1956 - 60 x 59 cm

232