VUITTON
Louis VUITTON : une valise semi rigide en toile monogrammée LV; coins, deux sangles et renforts en cuir couleur camel (usures, taches, craquelures), intérieur tapissé de toile beige à deux sangles (dont une à refixer) et deux petites poches latérales - une fermeture éclair déchirée dans un angle - porte adresse en cuir amovible, 2 petits cadenas marqués Louis Vuitton et une clé 68 x 45 x 22 cm