JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868) Paravent à deux feuilles, encre polychrome sur papier, préparation à un combat de chien. (Taches, pliures petits accidents). H. 55 cm. Larg. d'une feuille 82 cm. Provenance : Galerie Anne Minet
267