CHINE-XIXe siècle CHINE-XIXe siècle

CHINE-XIXe siècle

CHINE-XIXe siècle Table basse à plateau rectangulaire en bois laqué rouge et brun, le tablier polylobé, le tout reposant sur quatre pieds balustres. (petits accidents et manques de laque) Dim. H. 19 cm. Long. 54 cm Larg. 32 cm

92

CHINE-XIXe siècle