159

CHINE XIXème - Vase balustre en porcelaine émaillée de branches fleuries. Monture en bronze doré. H 30cm avec monture en bronze (Seul 24cm) D 14cm et 17 cm avec monture

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78600 - maisons-laffitte

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

maisons-laffitte, France