Null Ecole de la fin XIXe siècle

"Le Refuge"

Huile sur toile

46 x 38 cm

(re…

Ecole de la fin XIXe siècle "Le Refuge" Huile sur toile 46 x 38 cm (rentoilée) Cadre en bois doré.

13