Null Lot de couverts de service en argent 950°/°° :

- Pelle à poisson gravé d'u…

Lot de couverts de service en argent 950°/°° : - Pelle à poisson gravé d'un poisson, chiffré, manche en bois, Moulins 1819-1838, pds brut : 44 g. (pliures) - Cuiller à saupoudrer ovale gravé de feuillage, chiffré GL, Paris 1819-1838, pds : 45 g. (léger enfoncement) - Pince à sucre à décor de feuillage ajouré, Paris 1809-1819, pds : 32 g. (accidents) Pds brut TOTAL : 121 g.

95