40

Lot en argent 950°/°° : - Rond de serviette à décor de coquille, pds : 32,3 g. - Paire de salières oavales sur piédouche, style Louis XVI, poinçon de mise en usage de 1879, pds : 26,4 g. (intérieurs en verre) - Paire de pels à sel 950°/°°, poinçon de mis en usage de 1879, pds : 7,1 g. Pds TOTAL : 65,8 g.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75017 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France