Boite à tabac rectangulaire en argent guilloché à décor d'un médaillon central mouvementé chiffré, pds : 65,4 g. (accidents dans un coin)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75017 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France