34

Lot de couverts en argent 925°/°° étranger : - un couvert à entremets, pds : 65 g. - sept cuillers Souvenir, certaines émaillées, pds brut : 11-8,5-10,6-9,8-7,4-8,6-8,1 g. - deux cuillers et une pelle à décor en relief de scène villageoise, pds : 19-22,4-15,7 g. Pds brut TOTAL : 186,1 g.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75017 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France