20

Six cuillers à café en vermeil 800°/°°à spatule à décor en relief d'armure de chevalier, pds : 87,3 g. Dans un coffret en bois de placage marqueté de filets et du mot CAFE (usures)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75017 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France