Lot de deux bagues Pompadour en or 750 °/°° et argent Circa 1910, serti clos pour l'une d'une pierre rouge dans un entourage de pirites et pour l'autre d'une pierre fine verte dans un entourage de roses (accidents). Poids brut. 9 g.

73 .01