Deux plaques rectangulaires murales en porcelaine représentants des vues de villes animées de personnages, l'une d'entre elle signée Phô, située à
Hang Bac street et daté de 1883, l'autre signée.
Dim. (à vue) : 21,5 x 34 et 27 x 37 cm