VIETNAM Plat rond en porcelaine à décor en bleu et blanc de personnages.
Cerclag…

VIETNAM

Plat rond en porcelaine à décor en bleu et blanc de personnages. Cerclage en métal. Diam. : 28cm (fêles et manques)

71

VIETNAM