CHINE

Paire de petits vases couverts en porcelaine décorés en bleu de fleurs. Au revers marque Kangxi à quatre caractères en bleu Fin XIXe siècle (un prise de couvercle recollée et un éclat) H : 15 cm

59

CHINE