CHINE

Godet à eau de Lettré circulaire sur trois pieds en porcelaine décoré en bleu sous couverte de lions bouddhiques. Dynastie des Ming 17eme siècle. (un petit éclat à un talon) Diam. : 8,5 cm

44

CHINE