VIETNAM Grande laque à décor d'un paysage montagneux.
Signée et calligraphiée en…

VIETNAM

Grande laque à décor d'un paysage montagneux. Signée et calligraphiée en haut à gauche. Dim. : 150,5 x 100 cm

18

VIETNAM