CHINE Ensemble de onze gouaches sur papier de riz figurant des combattants.
Trav…

CHINE

Ensemble de onze gouaches sur papier de riz figurant des combattants. Travail de Canton, XIXe siècle H. : de 15 à 20 cm

17

CHINE