CHINE Personnages de célébrations.
Ensemble de quatre gouaches sur papier.
Fin X…

CHINE

Personnages de célébrations. Ensemble de quatre gouaches sur papier. Fin XIXe siècle Dim. : 55,5 x 35,5 cm

15

CHINE