ECOLE VIETNAMIENNE MODERNE Enfant près d'une rivière
Huile sur toile signée en b…

ECOLE VIETNAMIENNE MODERNE

Enfant près d'une rivière Huile sur toile signée en bas à droite ARUN et datée 77. Dim. : 61 x 86,5 cm

13

ECOLE VIETNAMIENNE MODERNE